H3C оригинальный SFP-GE-SX-MM850-A 850nm 0.55 км LC Оптический SFP

Новое

₽1 562

Купить товар H3C оригинальный SFP GE SX MM850 A 850nm 0.55 км LC Оптический SFP в категории Оптоволоконные кабели на MagazPlace.ru. H3C оригинальный SFP-GE-SX-MM850-A 850nm 0.55 км LC Оптический SFP


Добро пожаловать в seeme технологии ООО скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с seeme продавец Все наши продукты предоставляем один год гарантии качества.

Теги: Дешевые H3C оригинальный SFP GE SX MM850 A 850nm 0.55 км LC Оптический SFP, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, , .

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.08kg (0.18lb.)
Размер посылки 3cm x 3cm x 8cm (1.18in x 1.18in x 3.15in)
Бренд SMTE
Партномер SFP-GE-SX-MM850-A
Condition New and original

Оставьте свой отзыв

H3C оригинальный SFP-GE-SX-MM850-A 850nm 0.55 км LC Оптический SFP

Оставьте свой отзыв

Похожие товары